Долговечность
Отзыв:

Яркие и удобные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Красивые, уютные носочки
Недостатки: Внутри много нитов от рисунков
Долговечность

Когда нас из садика нашего пришло наконец-то приглашение на группу полного дня, мы прошли мед. Комиссию и дальше я озадачилась тем, что нужно было купить кучу одежды, в садике спросила у воспитателя, что нужно для занятий, маечки там, шортики или еще что-то, ну и так сама смотрела на свое усмотрение что еще надо, прошлась я по самым большим магазинам - "Детский мир" и "Глория джинс", кое-что купила в одном магазине, кое-что в другом, в "Детском мире" я все больше для занятий покупала, а в "Глории джинс" я покупала штанишки, футболки и носочки, я всегда сыну носки там беру, мне очень нравятся они.

Я не очень люблю покупать дорогие носки, так как эта мелочь постоянно теряется, поэтому недорогие беру, обычно покупаю пачкой, в которой несколько пар носков, они в "Глории джинс" стоят обычно рублей сто. Носки неплохие по качеству, для садика лучше и не найдешь.

Последний раз покупала ему набор носков за сто рублей в "Глории джинс", очень яркие попались, с машинками, в голубом цвете, но каждая пара отличается от другой, у всех трех пар цвет резиночки, носочков и пяток разный: у одной пары синее все, у другой зеленое, у третьей голубое. И сыну очень нравятся носочки, он так любит разные машинки, с удовольствием всегда рассматривает и одевает свои носочки.

Единственное что мне не нравится - это внутренняя сторона носков, там очень много ниточек, это видимо из-за того, что снаружи много рисунков, у сына пальцы в нитках всегда застревают, нужно носочек аккуратно надевать. А так в целом хорошие носки, уютные, мягкие, надевать легко их.