Отзыв:

Этот перец самый мой любимый

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Хороший, острый и ароматный перец
Недостатки: Упаковка бумажная

Свое мнение про роллтоновский перец, купленный моим мужем, я высказала, а теперь расскажу о молотом перце, который я сама все время покупаю, и который мне очень-очень нравится. Это черный молотый перец "Восточный гость", который можно найти в магазинах "Магнит", он там стоит очень дешево, 7-8 рублей. Но зато очень качественный, мне нравится.

Пусть и упаковка здесь, в отличие от роллтоновского, и простая, но это один только минус. Я когда покупаю перец, то пересыпаю сразу его в специальный контейнер для специй, благо такие есть в продаже, в очень большом количестве.

Зато сам перец какой, когда я первый раз купила этот перец, муж по привычке бухнул в суп его очень много, до этого просто покупали слабенький, которого больше требовалось. Муж оценил перчик "Восточный гость" на 5+, так как ему оказалась такая доза очень избыточной, слишком остро было. И аромат у этого перца насыщенный. Особенно в фарш мясной хорошо его добавлять, когда ешь потом пельмешки, голубца или котлеты с этим перцем, то такой аромат классный у этих блюд, просто супер. Всем рекомендую.