Отзыв:

Лучшая зубная паста для малышей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: безопасная паста для детей
Недостатки: не нашла

У моего сына уже до года было 6 зубов и они были у него ничего себе такие, шикарные, и кушал он уже обычную пищу. и поэтому нужно было уже чистить зубки, решили начать чистить в год, купили забавную щеточку и зубную пасту R.O.C.S.

Насчет выбора зубной пасты не советовались ни с кем, так как не хотелось сидеть в очередях к врачу, поэтому сразу пошли в аптеку и там спросили какая лучше паста, нам предложили эту с липовый экстрактом.

В аптеке она стоит 180 рублей, буквально на днях ходили в гипермаркет "Магнит", там она стоит всего 150 рублей. Теперь всегда там покупаем.

Паста очень натуральная, в ней нет фтора и других веществ, присущих зубной пасте для взрослых, и хранится поэтому она всего 1 месяц. Консистенция у нее не густая, очень нежненькая, гелевая, полупрозрачного цвета, без красителей, практически без запаха и вкуса.

Эта паста безопасная, ее можно глотать. Зубы очищает замечательно, они всегда чистые и здоровые. К тому же она еще является профилактической пастой от кариеса. Советую всем мамочкам эту пасту.