Отзыв:

Можно купить очень недорогую и хорошую одежду

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Можно купить качественную одежду по смешной цене
Недостатки: Пока не нашла

Я начала покупать одежду в этом магазине с этого года, мы переехали на новую квартиру, у нас рядом есть торговый центр и там очень большой магазин "Глория Джинс", раньше я как-то редко в него заходила, так как думала, что там цены высокие, а оказывается совсем не так, можно вообще купить за сущие копейки, кстати скидки очень часто бывают.

Я в этом году очень много всего купила на лето, три майки разных фасонов из хлопка, шифоновую, очень легкую и симпатичную блузку, очень классную юбку из хлопка, сделанную под джинсу, джинсовые шорты стрейчевые, джинсы, трикотажную ажурную кофту. Все очень качественное, красивое, удобное, телу ткань очень приятная, раздражения не вызывает. Цены вообще смешные, за весь свой гардероб я заплатила 3 тысячи, потом муж приехал с работы, я и его туда потащила купить кой-чего, тоже очень много ему купили: три футболки, джинсы, рубашку, шорты, две майки, себе еще кое-что купила и заплатили за все менее 3 тысяч, в то время как в некоторых магазинах одни джинсы стоят тысячи две-три. А я не вижу смысла на один сезон брать дорогое, поносил и в домашнее не жалко, а над дорогой трясешься потом и носить уже не охота и денег жалко потраченных.