Запах
Стойкость
Отзыв:

Переперчили

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.12.2013
Достоинства: милый дизайн флакона, стойкий, качественный
Недостатки: слишком острый
Запах
Стойкость

Это последний аромат от Хайди Клум, по моему мнению, не очень удачный. С перцем конечно разработчики во главе с том-моделью переборщили, этот аромат на редкого любителя конечно. Лично мне, он режет очень сильно нос, но хотя вместе с тем, он очень свежий, после него дышишь как-то легко и полной грудью. Интересно, у меня одной такое впечатление?

Этот аромат изначально задумывался чувственным, но перец дал о себе знать и я могу запросто назвать этот аромат дерзким, смелым, ярким. От него через какое-то время в носу создается неприятное ощущение, до того он такой резкий.

Дизайн флакона, как это и задумывалось для чувственного аромата, излучает нежность, он оформлен в нежно-фиолетовом цвете, дизайн в общем простой и незаметный. Но аромат заставляет его запомнить, как яркая вспышка.

Этот аромат относится к цветочным, в нем сочетаются аромат дыни, цветок лотоса, жасмин, сандаловое дерево, ну и конечно же розовый перец, из-за которого среди всех нежных оттенков аромата я почувствовала только такие же сильные оттенки, как перец - это аромат жасмина и лотоса. Мое мнение таково, нельзя столько ярких нот сочетать в одном аромате, это для аромата губительно слишком, такой аромат полюбят только единицы.

А качество конечно как всегда на высоте, чувствуется, что аромат из люксовых, стойкость как и у остальных от 1 суток до недели. Любителям таких ароматов его советую, а вообще в принципе не советую для всех остальных.