Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусная, праздничная водичка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Свежая, сочная, зеленая, создает праздничное настроение
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Я бы вообще по первому ощущению не сказала, что это мужская вода, сначала то понятно, что она мужская, а потом когда маленько выветривается она звучит уже больше как унисекс. Но мне понравилась она очень, муж пользовался ею с удовольствием, я когда села писать про эту воду, а там осталось в пробнике уже капелька, муж увлекся, всю использовал. Видимо тоже ему она очень приглянулась.

У этой парфюмерной воды очень яркий цвет, она изумрудного цвета. Вообще вода позиционируется как восточный, пряный, честно если, то я не поняла к какой классификации она относится больше. По мне, так она больше на зеленую похожа. Название само за себя мне кажется говорит, Джангл Мэн, что-то связанное с джунглями, тропиками, где очень много свежей и сочной зелени.

В букете аромата сочетаются лаванда, зеленая мята и бобы тонка. Не могу что-то особенно выделить, так как все сочетается настолько здорово, аромат гармоничный, сочный, свежий. Мне кажется что он немножко хвоей пахнет, у меня даже есть желание свою искусственную елочку побрызгать этой водичкой, чтобы создать праздничное настроение=) Хорошая водичка.