Отзыв:

Вкусная, густая, лучше чем кефир

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Не нашла
21 рубль

Я не являюсь любителем кефира, он для меня слишком кислый, все советуют с сахаром делать его, а я с сахаром не люблю, хочется приятной кислинки, а кефир дает только сильную кислинку. Ряженка - это отличная замена кефиру, правда она намного жирнее, но я ее пью и по фигуре не замечала, что она вредит, наоборот даже на пользу идет.

Я покупаю всегда ряженку "Первый вкус", очень редко беру какую-то другую, так как не люблю молочные продукты, которые везут издалека, а свои местные это очень хорошо, их производят, упаковывают и тут же развозят по магазинам в холодных боксах. Это я отлично ощутила, когда работала продавцом и очень часто приходилось молочную продукцию раскладывать, руки мерзли неимоверно, всегда в перчатках работала, иначе простыть можно было на раз-два.

Ряженка "Первый вкус" не жидкая и не слишком густая, погуще кефира, консистенция приятная, кремового цвета, напоминает цвет топленого молока, только светлее немного. Вкус слегка кисловатый, топленый. Очень люблю с печеньками есть ряженку и сынок тоже ее очень любит, покупаем на двоих=)