Отзыв:

Неплохая такая малютка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Миниатюрный размер, неплохое качество
Недостатки: Немного сушит губы

Так как я являюсь представителем компании Эйвон, но я этим занимаюсь не из-за дохода или еще чего-то (Господи, какой может быть доход в Эйвоне), а чисто для себя, чтобы себе и своим родственникам заказывать косметику со скидками, так как очень много мне нравится в Эйвоне. И для представителей существует бонусная программа, то есть я делаю заказы, за каждый заказ мне начисляются баллы, я их могу потратить на приятные вещицы.

В этот раз я на халяву обменяла баллы (по-моему 30 баллов) на помаду-малютку "Будь в цвете", цвет конечно для меня был загадкой, я не знала какой придет, но оказался мой любимый, светло-розовый. Вдвойне приятно. Сама помада миниатюрная, флакончик размером в половину стандартного, я думала, что и помады там тоже мало, ан нет, помады там стандартное количество, неплохо, правда? Очень удобно для вечерней сумочки, вообще Эйвон этим хорош, что можно миниатюрные версии купить для маленьких праздничных сумочек.

Сама помада в принципе неплохая, когда я ее в первый раз попробовала мне показалось, что она сушит губы, но буквально на днях была на свадьбе у подруги и брала с собой эту малютку, то ничего подобного я не заметила, может потому что несколько раз подкрашивалась ею. Ну а вообще посоветую конечно наносить какой-нибудь бальзам под нее. Наносится она легко, без разводов, чтобы она скатывалась, я не заметила, стойкость около 3-х часов. Для халявной помады неплохо. Ощущения от нее хорошие, на губах не чувствуется и не липкая. Неплохая малютка.