Отзыв:

Разочарована

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Полностью искусственный продукт

Раньше я очень любила этот творожный десерт, это был как раз период, когда я училась в университете, покупала практически каждый день, очень сытно было, утром баночку на завтрак всегда ела, до обеда не было голода и обязательно на ужин съедала баночку, так как после 6 старалась ничего не есть, фигуру же берегла. По вкусу всегда очень хороший был десерт, вкусный. Потом как-то я охладела к нему, потом грудью кормила сына, не покупала, так как там все-таки добавки, красители всякие, а ребенок у меня итак аллергик.

Недавно захотелось мне этого творожка, я взяла несколько баночек и... разочаровалась в нем совершенно. Вроде все тот же творожок, баночка такая же, дизайн тот же, и добавки все те же, клубничка, а вкус искусственный, понятно, что и раньше он с добавками был, но сейчас они явные прям. Вкус клубники искусственный, кусочки бисквита вообще какие-то непонятные. Очень обидно стало, такой хороший продукт был, все вечно испоганят донельзя и продают=( Больше его я покупать не буду, так же как и с остальными вкусами, о парочке сейчас еще напишу.