Долговечность
Отзыв:

Хорошие колготки - прочные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Недорогие, прочные, качественные
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Когда недавно купила платье себе, чтобы гостей встречать на день рождения сына, то вспомнила о том, что дома колготок у меня нет тонких, есть только теплые, капроновые, но они плотные слишком, не подойдут, чтобы дома в них ходить, будет жарко. Поэтому нужно было купить колготки, пока ходила по магазинам, то я о колготках опять забыла, но все равно потом, когда пришла домой, я по списку посмотрела, что ее не взяла, в списке оставалось немного продуктов и конечно же колготки, вот так всегда, про себя всегда забываю.

В общем далеко я не стала ходить, уже устала изрядно, в еще готовить нужно было, поэтому пошла в ближайший магазин, там был отдел косметики о колготки тоже были вроде бы. Колготки там и правда были, продавец выставила мне коробку, чтобы я выбрала себе, которые подойдут. Я выбрала колготки Incanto Attiva 40 den. Мне всегда с колготками не везло, до этого покупала и недорогие и подороже, но все рвались в неподходящий момент, тут я тоже не особо верила в их прочность, но купила.

Я еще удивилась, что колготки Инканто стоили 135 рублей, я еще подумала, что подделка какая-то, но все равно купила. Когда достала колготки из упаковки я удивилась, что они такие хорошие, они не похожи на те, что раньше покупала. Они прям и по виду прочные какие-то. Сделаны они в виде шортиков, которые очень эластичные, поясок хорошо облегает и не сползает.

Надевать колготки удобно, хорошо растягиваются они, при этом материал выглядит достаточно плотным, и в них не жалко, я где-то за гвоздик зацепилась на пятке, даже стрелка не пошла. Теперь я верю, что можно купить хорошие колготки недорого.