Отзыв:

Отличный сериал

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хороший сюжет, отличная игра актеров
Недостатки: Не нашла

Редко бывает такое, что я увлекаюсь сериалами, не знаю даже почему так, если с первой серии мне не понравится, то потом меня трудно чем-то привлечь. Этот сериал я тоже после первой серии как-то не особо хотела смотреть, просто сидела за компанию с мамой, читала книжку и к концу второй серии я заинтересовалась все-таки им, и потом уже боялась пропустить серию.

Очень интересный сюжет, вот везде у нас людей обманывают, девчонки доверились агенству, а оно вон как поступило, взяло и продало фотографии девушек. Только я знаете, честно говоря, не понимаю таких девушек, которые без опасения готовы оставлять свои откровенные фото где ни попадя, я бы так не смогла. Но как девчонки провели всю эту операцию по изъятию фотографий, мне конечно понравилось. Молодцы, суровые у нас в России все-таки девушки живут. Все могут, все умеют.

Особенно мне понравился фрагмент, когда девушка, которая была учительницей взяла кредит, чтобы выкупить все журналы, где ее фотографии, очень жалко ее было, она самая беззащитная их трех девушек была, но когда все разрешилось, я за них очень рада была.

Советую посмотреть, кто еще не смотрел, не пожалеете, редкий случай, когда сериал действительно отличный. Сестры Арнтгольц играют отлично, мне они очень нравятся, хорошие девчонки, шустрые, эмоциональные. Рекомендую!