Отзыв:

Не впечатлил или подделка попалась

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивый флакончик
Недостатки: Кожу жирной делает

Я обычно вообще пользуюсь эйвонской тоналкой "Спокойное сияние", я ею уже года четырые пользуюсь, мне кажется, что лучше ее нет ничего, она идеально подходит моей коже. Другие тональные крема пробую или у кого-то или если подарят, хотя я не люблю вообще когда мне дарят косметику, я ее люблю сама выбирать. Ну там что поделаешь, как говорят тональному крему в дозатор не смотрят. Особенно дарением косметики у меня лихо сестра занимается, дарит ее всем подряд, как будто деньги больше ей девать некуда.

Мне на восьмое марта подарила тональный крем, мне тогда правда нужен был тональный крем тогда, но я то хотела эйвонский заказать опять, а она мне подарила, ну я решила попробовать, хотя боюсь постоянно коже своей навредить, потому что очень чувствительная у меня кожа, чуть что и сразу сыпь или покраснение, косметику в общем трудно подбирать. Вот эйвонский тональный крем подошел, поэтому и беру его постоянно, но он правда и по качеству неплохой и ложится на кожу ровно, но речь сейчас не о нем.

Тональный крем Лореаль "Магия света", по консистенции тональный крем обычный, крем как крем, не густой и не сильно жидкий, оттенок бежевый, каким в принципе оттенком я всегда и пользуюсь. Крем меня не особо впечатлил, ложится вроде бы ровно, но как-то не особо хорошо маскирует недостатки, приходится еще мазюкать, так как у меня кожа комбинированная, у меня было ощущение, что есть какая-то жирность и небольшой блеск. От моего тональника такого не бывает, так что больше я экспериментировать не буду, пока Эйвон продает мой тональник, я его буду покупать. А этот для сухой кожи только подойдет.