Отзыв:

И где крупные семечки?

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Не особенно крупные

Семечки сейчас каждый день берем, настолько уже даже я привыкла к ним, что иногда чего-то не хватает, когда забываем купить. А раньше-то вообще их почти что не грызла, есть - хорошо, нет их - еще лучше) Конечно хотелось бы избавиться от этой привычки, потому как пока все не сгрызешь - не успокоишься, но пока не могу, да и время есть погрызть, почему бы и нет. Главное чтобы семечки были вкусные и отвечали всем требованиям и обещаниям, которые указаны на упаковке.

Обычно я стараюсь брать крупные семечки, на упаковке которых написано либо отборные, либо крупные, но как правило большинство семечек таковыми не оказываются, что очень разочаровывает, так как иногда такие семечки стоят как нормальные. Но остается пробовать, чтобы потом уже точно знать какое качество и не нарываться больше на этот продукт.

Купила я как-то семечки "Степановна", очень мне понравилось название и бабуленция такая милая изображена. Покупала я первый раз их, увидела в магазине новые семечки и захотелось попробовать. Упаковка у этих семечек весит 100 грамм, стоит примерно сорок с чем-то рублей. По мне так это многовато, так как обычно пачка семечек весом 100 грамм стоит 32-33 рубля.

А эти и по размеру-то обычные, написано что крупные, а они не особо и крупные. Данный факт меня разочаровал. Но по вкусу эти семечки оказались нормальные, вкусные. Довольно-таки чистые. Но конечно 100 грамм обычных по размеру семечек за 40 с лишним рублей - это невыгодно, добавить еще чуть-чуть и можно купить пачку весом 170-200 грамм. Так что меня они не особенно впечатлили.