Отзыв:

Хорошее и недорогое

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает загрязнения
Недостатки: Не нашла

Акрилан баги для меня находка, все поверхности им именно чищу, и раковины, и ванну, и даже туалет иногда, вы только посмотрите на фото до и после обработки, даже усилий не особо требуется, тут я просто нанесла, немного потерла и смыла, эффект уже есть небольшой. Тут скажем так работает только акрила, а вот когда чищу я щеткой, то эффект лучше в несколько раз. Можно и просто какой-то жесткой губкой, главное перчатки надеть, чтобы ручки не попортить. Химия все-таки.

Мне понравилось как легко Акрилан вливается и по пути все уже смывает, у него очень удобный дозатор, нужно пшикать и средство равномерно распределяется, то есть потом можно сразу мыть поверхность. Поверхности после мытья сразу становятся чище. Если обратите внимание, на то что после чистки раковина белее, то заметите, что она не блестит, просто светлее стала. Я думаю что средство больше отбеливает, например за стоявшие пятна и другие сложные остатки от жесткой воды, чем придает блеск поверхностям.

Могу еще добавить, что средство не самое дорогое, приобрела в соседнем магазине бытовой химии, часто встречаю его в продаже наших магазинов. Оно подходит для любых акриловых поверхностей, так как уже в названии понятно для каких поверхностей, другие поверхности я не пробовала им мыть, даже ради интереса, поэтому не могу ничего сказать на сей счет. Что касается запаха данного средства, он не очень приятный, химия одним словом, но по сравнению с чем-то другим более терпимо, да и выветривается через вентиляцию в ванной быстро. Так что, неплохое вполне средство, я могу его со спокойной душой рекомендовать.