Отзыв:

Для увлажнения волос неплохая сыворотка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Неплохое питание для волос
Недостатки: не нашла

Я постоянно покупаю себе средства для увлажнения и питания волос, и каждый раз беру разные, так как мои волосы к одному и тому же очень быстро привыкаю и оно перестает действовать. Я перепробовала много и дорогих и дешевых средств, но до покупки "Кера Новы" брала в основном подороже, это с нее я начала брать дешевые средства, так как они не хуже дорогих.

Так вот в очередной раз я купила себе сыворотку и ею оказалась сыворотка от Флоресан "Кера Нова", вообще я ее в первый раз увидела на полке в магазине, видимо она недавно появилась и сразурешила купить, так как она стоила всего 105 рублей, а флакончик очень большой у нее, хватает надолго, я брала его еще в мае, а он до сих пор у меня еще есть, пользуюсь почти каждый день. Мне очень нравится как эта сыворотка успокаивает волосы, так как волосы у меня вьющиеся, непослушные, очень сильно пушаться, а после этой сыворотки выглядят лучше и укладывать их намного проще и кстати расчесываются тоже лучше и не спутываются. Запах тоже приятный, не резкий, пахнет чем-то зелененьким, какой-то зеленью. В общем не самое лучшее средство, но и внимания тоже заслуживает.