Отзыв:

Крем классный, делает руки очень мягкими и приятными на ощупь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: делает кожу рук очень ухоженной
Недостатки: не нашла

Я этот крем покупаю часто и всегда использую в паре с маской питательной из этой же серии. Таким образом достигаю наибольшего положительного эффекта. Вообще по обычной цене я никогда этот крем не покупаю, всегда жду скидки, так как обычная цена завышена, а по скидке можно купить рублей 79-99. Я однажды воспользовалась скидкой и за 79 рублей купила этот крем и не пожалела ни разу, очень нравится качество.

Текстура у крема очень приятная, густая, впитывается быстро и полностью, не оставляя ощущения жирности и жирной пленки. Руки после этого крема становятся очень мягкими, гладкими и шелковистыми, на ощупь очень приятные, это настоящее наслаждение. К тому же он еще хорошо увлажняет кожу, такой увлажненности хватает на долгое время, крем придает коже ухоженный вид. Но только вот на кутикуле я, честно говоря, не заметила особых изменений, да я ее как-то обрезаю всегда, не жду что какой-то чудо-крем на нее подействует каким-то образом. Этот крем я покупаю постоянно, очень меня устраивает и по качеству, и по цене, и по эффекту. Классный крем.