Отзыв:

Удобный сайт для представителя

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Можно заказать и оплатить косметику не выходя из дома
Недостатки: Не нашла

Я в прошлом году зарегистрировалась в Эйвон, попросту говоря я стала представителем компании Эйвон, чтобы делать заказы на косметику. Но я стала этим заниматься не масштабно, а чисто для себя и родственников, которые тоже полюбили многое из этой косметики.

Когда я еще в школе и университете занималась распространением косметики Эйвон, я заполняла форму заказа и относила ее координатору, которая отправляла заказ в Эйвон, а в прошлом году обнаружила, что теперь можно делать заказы, не выходя из дома, достаточно зайти на сайт avon. Ru и разместить заказ, я с этим очень быстро разобралась. Это очень удобно, можно проверить наличие товара на складе, что нельзя было сделать, когда заказывали по формам.

Также на сайте можно посмотреть каталог и различные брошюры, приложения к каталогу, а также специальные предложения от компании. Все это очень здорово и удобно, за каких-то полчаса можно оформить заказ, а потом как обычно получить его на почте или же выбрать другую форму доставки, например, курьерскую, но не во всех городах пока есть такая функция. Оплачивать заказы можно также онлайн, очень много вариантов, как с помощью операторов связи, так и вебмани и другие виртуальные кошельки. Хороший сайт.