Отзыв:

Хорошее молоко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусное, недорогое, натуральное
Недостатки: Не нашла

Домашнее деревенское молоко конечно полезнее, но я не люблю его за высокую жирность, не потому что вечно на диетах или еще что-то, просто жирное не люблю. Ну когда родители дают его не отказываюсь естественно, все экономия, не покупать, чтобы не слишком жирное было, отстаиваю ночь в холодильнике и снимаю верхний слой, а для каш развожу водой, а когда такого молока нет, зимой например, то я покупаю 2,5 %-ное молоко от местного молочного комбината, марки "Первый вкус", никакое другое не признаю, хотя есть тот же "Веселый молочник", "Простоквашино", с Башкирии возят, но выбираю местное, другим не верю, а свое еще и дешевле.

Молоко разливают в удобные, плотные, полиэтиленовые пакеты, я всегда покупаю 0,5 литра, на кашу это самая нормальная доза. Молоко натуральное, в его составе только обезжиренное молоко и цельное молоко. Запах у него вкусный, цвет беленький. Хранится оно всего 5 суток и только в холодильнике. После него никаких проблем с кишечником не было. Очень хорошее и вкусное молоко. Делаю на нем все, кашу, какао, блинчики, молочные супы, муж в чай добавляет.