Отзыв:

Простой и удобный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Простой дизайн, крепкий
Недостатки: Не нашла

Я обычно раньше обходилась без чехла для телефона, когда ребенка у меня не было, а с ребенком уже сложно иногда бывает, особенно когда вертится на руках и телефон из рук выбивает, запчасти телефона во все стороны разлетаются, собирать с малым не руках не очень приятное занятие, поэтому приобрела чехол, выписала его по каталогу Эйвон.

В прошлом году он стоил 300 с копейками рублей, в этом году он был уже в приложении к каталогу, стоил 199 рублей. Я заказала, так как уже брала некоторые аксессуары от Эйвон, у которых качество хорошее оказалось, да и привлек очень простой лаконичный дизайн под крокодиловую кожу.

Качество при тщательном рассматривании радует, прошит чехол очень хорошо и качественно, швы аккуратные, небольшие, ниток и кусков ткани не торчит. Закрывается чехол на кнопку, это тоже очень хорошо, так как всякие замочки привлекают внимание моего сына, он их любит грызть почему-то, а кнопка незаметная, сын не обращает на чехол внимания вообще.

Я пользуюсь этим чехлом уже 2 месяца и пока не разочаровалась, очень радует качество, надеюсь что он прослужит мне долго.