Отзыв:

Мои цветочки растут в нем замечательно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Содержит минералы и удобрения, обеззараженный
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю цветы и без них я своей жизни не представляю, и поэтому когда покупаю какой-нибудь цветок или привожу с деревни от мамы, то предпочитаю покупать готовый цветочный грунт в магазине, нежели набирать землю в деревне, как мне мама моя советует все время. Она удивляется все время тому, что я трачу деньги на грунт, что мол какая разница между готовым грунтом и землей, землю то бесплатно можно набрать. Конечно бесплатно, а еще бесплатно можно набрать с землей каких-нибудь болезней, от которых потом все мои цветы пропадут. Нет, уж лучше я потрачу 85 рублей, зато моим цветочкам не будет вреда.

Этот грунт мне нравится тем, что он более похож на натуральную землю и цветом и составом, только уже обеззараженный и ос всеми нужными минералами, витаминами и удобрениями. Например, в грунте Терра Вита есть биогумус и капсула белого цвета, которые предназначены для более лучшего проникания воздуха и влаги к корням растения. Мои цветы чувствуют себя прекрасно в этом грунте, даже чахлики ожили и рост улучшается. Сейчас на дворе ноябрь, а мои цветы растут и отдыхать пока не хотят. Хороший грунт, качественный.