Отзыв:

У меня дружба с ними не заладилась

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Не пачкают одежду
Недостатки: Вызывают зуд

Эти свечи мне прописал врач-гинеколог, когда я ходила на плановый осмотр, у меня была небольшая эрозия, а бывший мой врач мне почему-то никакого лечения не назначила, поэтому он мне прописал "Депантол", они вроде бы как должны нехило заживлять поврежденные слизистые. Я на лечение этими свечами согласилась, тем более что пользовалась от производителя нижфарм свечами "Гексикон", которые содержат тот же действующий компонент - хлоргексидин и они отлично мне помогли, поэтому я не была против этих.

Упаковка и форма свечей "Депантол" сходная с "Гексикон", только "Депантол" немного дороже. Механизм применения тот же, ставить нужно на ночь и прикреплять прокладку, так как они текут. Они правда бесцветные и не пачкают одежду, но это похоже был их единственный плюс.

Долго я пользоваться не смогла ими, так как у меня на них начался зуд, причем ужасный такой, среди ночи. Больше я их не ставила, не хочется бегать ночью несколько раз мыться после них, уж лучше пусть назначат другой способ заживления эрозии.