Отзыв:

Неплохая крупа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: вкусная, легкая, дешевая крупа
Недостатки: не нашла

Я очень люблю различные каши и чем проще каша, тем лучше и полезней для желудка. Когда работала в "Магните, то обратила внимание на недорогие крупы: пшеничную и ячменную, в принципе разницы нет между ними. Но чаще все-таки на полке в магазине бывает пшеничная крупа. Она стоит в пределах 18-19 рублей за 800 грамм.

У этой крупы и упаковка очень простая - прозрачная и имеется наклейка со всей необходимой информацией. На качество крупы простота исполнения упаковки никак не влияет, крупа очень хорошая, чистая, без мусора, крупинки среднего размера. Крупа всегда свежая, запах приятный, пшеничный. И разбирают ее очень быстро.

Кашка получается из этой крупы очень вкусная, я варю и молочную для сыночка, он кушает ее с удовольствием, а также отличная получается на воде, крупинка к крупинке, но чтобы она не слипалась надо с маслицем подсолнечным чуть-чуть перемешать.

Очень хорошо она воспринимается желудком, после нее никогда не наблюдается тяжести. Она очень полезна для худеющих, очень-очень легкая. Хорошая крупа, у нас всегда она есть в шкафчике, варим почти каждый день.