Отзыв:

Какой он вкусный и красивый

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкусный, цвет красивый
Недостатки: Не нашла

Это еще один очень классный напиток от Bosca. Я считаю его намного лучше всяких красных и розовых вин, у него вкус намного мягче и приятнее, и опять-таки, голова от него не трещит как от обычного шампанского или вина. Я его также покупаю на Новый Год вместо шампанского, для тех кто не любит белый вариант напитка.

Бутылка такая же как у шампанского, дизайн простой, но очень яркий, исполнен в красном цвете и у напитка очень яркий - красно-розовый, но по писанию идет как розовый, точнее по классификации вин.

В бокале вино смотрится очень красиво, ярко, празднично, на вкус не менее феерично. Очень приятный и вкусный напиток, сладенький, но не приторный и кислинка умеренная. Очень фееричный напиток. Мне он как и белый Bosca очень нравится. Мне такой не стыдно поставить на стол гостям. С ним приятно проводить встречу с подружками или романтический вечер с любимым.

После того, как я открыла для себя Bosca, для меня остальные вина и шампанское на втором плане, покупаю их только когда Bosca не могу найти. Отличный напиток!