Отзыв:

Хорошее средство для мытья посуды

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.07.2014
Достоинства: хорошо пенится, экономичное
Недостатки: не нашла

Я раньше как-то не являлась поклонницей Фэйри, мне казалось всегда что это средство ничем особо не выдающееся и не намного лучше любых других средств для мытья посуды. Поэтому я всегда покупала недорогие средства, они меня в принципе устраивали, но в последнее время их стали делать очень жидкими и они очень быстро заканчивались, поэтому я стала покупать средства для мытья посуды по акционным ценам в больших супермаркетах, там благо часто такие акции делают. Обычно я беру литровую бутылку или Аос или Фэйри.

Последний раз я купила средство для мытья посуды Фэйри с апельсином и лимонником, бутылка литровая, обошлась мне в 90 рублей. Там на выбор было несколько ароматов Фэйри, мне больше всего понравился именно цитрусовый.

По качеству мытья средство обычное, ничем не отличается от других, но оно густое и пенится лучше, хватает его дольше, эта литровая бутылка у меня уже почти 5 месяцев стоит. Так что экономия налицо. Хорошее средство, думаю теперь я пока остановлюсь на нем, меня устраивает. И с посуды кстати оно хорошо смывается, запаха не остается.