Отзыв:

Бойтесь своих желаний

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: интересный сюжет, хорошая режиссура и актерский состав
Недостатки: не нашла

Это правда, когда говорят, что нужно быть аккуратнее в своих раздумьях мыслях, так как чаще всего мысли материализуются, нужно тщательно сортировать свои мысли, чтобы не накликать беды, ведь бывают люди очень внушаемые, которые как о чем подумают, то у них и случается. И не дай Бог им на пути встретить такого волшебника, как в фильме "Трасса 60", ведь он в силах исполнить все.

Фильм довольно-таки смысловой, мораль проста - не хочешь проблем - бойся своих желаний. Это несомненно весело смотреть, как милый молодой человек, который сам не знает чего хочет, путешествует и смотрит на тех, кто уже получил то, что они хотели. Только вопрос в том, а счастливы ли теперь они. Я думаю нет. Ведь это причиняет им теперь каждодневные проблемы. Например, мужчина, который всегда жаловался на маленькую вместимость желудка, теперь каждый день находится в поиске денег, чтобы просто тупо поесть, постоянно есть. Это разве счастье. Да нуууу.

Фильм достойный, со смыслом, не пустой, от этого смотреть его приятней вдвойне. Актерский состав подобран тщательно, каждый актер подходит своему герою. Актеры играют хорошо, по крайней мере фальши я не ощутила. Сцены поставлены супер, мое почтение режиссеру. Кто еще не видел этот фильм рекомендую посмотреть.