Отзыв:

Хорошее и недорогое мыло

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Недорогое, хорошо пенится и очищает кожу
Недостатки: Не нашла

Когда становится известно, что в семье скоро будет пополнение, то начинается какой-то дикий фанатизм по мамской теме, наверное многие мамочки себя сейчас узнаю, я лично, когда узнала, что стану мамой, стала покупать детскую косметику и пользоваться ею, бытовую химию всю стала детскую покупать, для купания всякие средства и конечно же порошок и детское мыло стала покупать.

Хозяйственное детское мыла брала и туалетное детское мылда тоже брала, и мылись им с мужем, и стирала даже иногда, особенно когда стала подготавливать к рождению ребенка вещички, их очень много было постирано с детским мылом. Это правда был фанатизм, когда я покупала новую вещь, которая была абсолютно чистая, но ее всего лишь нужно было освежить, я ее стирала в порошке и еще мылом шоркала. Сейчас, когда сыну уже три, я перестала заниматься такой фигней) Теперь стираю иногда мылом туалетным, но это когда у меня хозяйственное кончается.

А тогда, на пике паники перед родами я покупала мыло пачками, мое излюбленное было детское туалетное мыло "Невская косметика" с ромашкой, очень нравилось мне, оно недорогое и продавалось (да и сейчас продается) пачками по четыре кусочка, которые весят 100 грамм.
Упаковка мыльца желтенького с голубым цветов, на ней нарисован милый зайчишка, который купается и ромашки, очень прикольный и симпатичный дизайн упаковки. Упаковка открывается не очень легко, иногда приходится разрезать, это конечно плохо, так как мыло в пачке "голое", не имеет индивидуальной упаковки, потом приходится в другой пакетик перекладывать.

Кусочки мыла аккуратные, гладенькие, пахнут приятно. Пенится мыло хорошо, очищает кожу мягко и качественно, некоторые пятна тоже хорошо отстирывает. Не вызывает раздражения и аллергии, ну правильно, ведь это же российского качественное мыло. По другому и быть не может.