Отзыв:

Можно брать, но не особо впечатляет

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: на вкус неплохо, оформление милое, цена
Недостатки: тает быстро, качество среднее

Писать о мороженом - это мое любимое занятие, так как я очень люблю это морозное лакомство, меня хлебом не корми, а лучше мороженым. Но это шутка конечно, мороженое лучше на десерт все-таки, одним мороженым не наешься, хотя дети как-то умудряются) Беру я мороженое разное, ну кроме эскимо, их я редко беру, а так, в вафельных рожках и стаканчиках в основном, ну вот в вафлях пломбир люблю. Эта любовь у меня с детства, правда по ощущениям, вкус мороженого совсем не тот, но куда деваться, сейчас многое не то, надо как-то с этим учить жить.

Один раз купила в магазине "Магнит" пломбир в вафлях, а точнее на вафлях, просто говорить пломбир в вафлях мне как-то удобнее, чем второй вариант, мне всегда кажется что так правильнее. Называется этот пломбир "Снежное лакомство". Есть у этой марки не только такой вид мороженого, но судя по качеству этого, другое, например эскимо, еще хуже, потому как у этого качество весьма посредственное. Буду объяснять почему.

Наверное должна была насторожить цена, всего 20 рублей, но я вообще-то все лето лопала мороженое другой марки, которое стоит еще дешевле и ничего, оно вкусное же, так что цена не показатель.

Оформлено мороженое симпатично, мой любимый голубой оттенок. Само мороженое выглядит неплохо, толстенький слой мороженого в двух вафлях. Запах имеет ванильный, вкус у него тоже ванильный. Я бы не сказала, что это слишком вкусно, неплохо конечно есть можно, но не ах. Среднее мороженое, к тому же тает быстро, только для дома, а я имела глупость ребенку его купить. В общем, можно брать, но есть стоит дома, ну или салфетки влажные брать с собой, чтобы потом свинство вытереть.