Отзыв:

Скучно и нудно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Нудно, скучно, пошло

Очередная новинка на ТнТ - Шоу StandUp. Опять была навязчивая и надоедливая реклама, которая ближе к премьере уже начинала серьезно выбешивать, так как рекламный ролик крутился очень часто. И вот наконец-то премьера. Ведущий шоу Руслан Белый, честно сказать, мне он не особо нравился еще по "Камеди Клаб", мне кажется выступления в стиле standup хороши только в том случае, если разбавлены другими выступлениями, как это было в "Камеди Клаб", не знаю кому как, а мне эта передача не понравилась.

Я не пойму вообще, зачем какие-то подобные передачи "Камеди Клаб", снимали бы его как и раньше, все равно новинки у них ни о чем. Не впечатляет. Так нудно, шутки опять пошлые в основном, ниже пояса. Смешного мало, все как-то идет ровно, практически безэмоционально.

Мне очень не понравилась речь Руслана Белого, он какой-то косноязычный, слушать неприятно его, не хочу обидеть людей с дефектами речи, но слушать это правда неприятно, публичный же человек. И потом, что там за истерический смех на заднем плане, взяли пример что ли с американских тупых сериалов, чтобы показать момент где по идее должно быть смешно?

Не понравилось шоу, не советую.