Отзыв:

Шапочка для... да хоть для чего, универсальная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Удобная, недорогая, хорошо волосы держит
Недостатки: Не нашла

Раньше у меня волосы длинные были, ниже лопаток, до середины спины спускались, поэтому шапочки для душа никогда не покупала, так как такие волосы невозможно было запихать в какую-то шапочку, они постоянно вываливались, шапочка просто не удерживала их, вот и все, всегда как-то резинкой заделывала их. А сейчас волосы у меня чуть ниже плеча, я устала от длинных волос и обстригла все, теперь они хорошо умещаются в шапочку, теперь можно спокойно и принимать душ и делать какие-то косметические процедуры: масочки, пилинги и т.д. Раньше вечно мучилась, когда делала маску-пленку, волосы постоянно на лицо прилипали, а теперь такой проблемы нет.

Когда ходила в магазин за продуктами, я заодно закупала продукты на день рождения сына, ну и вместе с этим барахлишко всякое: бумажные полотенца, одноразовые пакетики, там же я купила сыну занятную игрушку и увидела вот эту шапочку. Я покупала ее в "Магните", она там есть и сейчас, стоит всего 27 рублей, очень дешевая.

Шапочка сделана из полиэтилена, с резиночкой, ну как без резиночки-то, как же шапка на голове будет держаться. Очень мило смотрится шапочка, цвет такой красивый, розовый и шапочка сама по форме очень мне нравится, не громоздкая, маленькая шапочка.

Она прочная достаточно, не рвется, на голове сидит отлично, посмотрите на фотографии, не правда ли смотрится очень хорошо? Мне нравится очень. Она не сползает, волосы отлично удерживает, можно резиночкой зафиксировать волосы так как нужно и делать свои любимые процедуры и принимать душ. Очень удобная шапка.