Отзыв:

Вот это вообще крутая приправа, покупаю ее постоянно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Отличная смесь для моркови по-корейски
Недостатки: Не нашла
22 рубля

Я безумно люблю салат "Морковь по-корейски", сама его очень часто готовлю, праздник, не праздник - без разницы, это так сказать мое коронное блюдо. Очень вкусно получается. Для приготовления салата, я никогда не покупаю приправы по-отдельности, я всегда покупаю готовую смесь. И мой выбор уже года три как пал на приправу по-корейски "Русский аппетит" от марки "Витэкс". Это самая лучшая приправа, лично для меня, да и все, кто пробовал мой салат тоже хвалят, так что это просто супер качество.

У продукта очень яркая и запоминающаяся упаковка, и название такое, что уже один раз запомнишь и на всю жизнь, ну я надеюсь, что эту приправу будут долго производить, а то как я без нее. Упаковка бумажная, но для меня это не минус в принципе, зато экологичная, да и я пересыпаю сразу в контейнеры приправу, так что тут проблем нет никаких.

Смесь идет кирпичного, приятного цвета, с выраженным ароматным запахом красного перца, кориандра, гвоздики, паприки. Ммм, это очень классный запах. На оборотной стороне есть рецепт "Моркови по-корейски", я по нему теперь всегда готовлю, только приправы добавляю больше, я люблю когда по-острее такой салат. Всем рекомендую взять на заметку эту приправу.