Отзыв:

Из области бреда, но Шварц был в интересном амплуа, необычном

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Смешно, необычно, нестандартно
Недостатки: Не нашла

Ой, этот фильм я смотрела еще когда малая совсем была, я тогда еще наверное в начальных классах училась, в третьем или четвертом, но с тех пор особо сюжета не запомнила, потом посмотрела еще раз, когда уже в старших классах училась. Надо сказать, что ржач дома стоял дикий, смеялись все, в том числе и папа наш, который не особо такие фильмы смотрит.

Сюжет в принципе для того времени был необычный, до этого фильма, я подобного не видела, чтобы мужчина играл... беременного мужчину, ох уж эти врачебные эксперименты. Ну хотя, когда наверное за твоим состоянием следит лучший друг, можно не бояться.

Вот честно сказать, в каких только фильмах не видела Шварцнегера, в основном это были боевики, типа "Терминатора", в таком амплуа очень необычно, от этого и смешнее. Оказывает и Арнольд умеет играть такие роли и причем очень классно, ну к Дени Девито вообще не придерешься, он прирожденный комик.

Это по-настоящему хороший, добрый фильм, хоть и из области бреда, но людям то это нравится, побольше бы таких фильмов, может и мир бы был добрее.