Отзыв:

Вкусный и без косточек

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусный, сочный, без косточек
Недостатки: Не нашла

Очень люблю виноград, покупаю его часто, особенно осенью, когда он нет такой дорогой, как во все остальные времена года. Особенно часто я покупаю зеленый виноград, мне он нравится больше, чем черный, красный, розовый. Из сортов зеленого винограда я люблю "Киш-миш", недавно делала сыну день рождения и купила аж два килограмма этого винограда, так как этот виноград у нас любят все, и взрослые и дети. Поэтому я и купила в запас, чтобы потом не думать, почему я больше не купила. Да и виноград охотнее едят, чем какие-то фрукты, фрукты лежат, вянут на тарелке, а виноград всегда весь съедают. Потому что он вкусный)

"Киш-миш" по моему мнению один из самых лучших сортов винограда, если покупаешь "Киш-миш", то точно никогда не прогадаешь, ну разве что, если не купишь неспелый. А во всех остальных случаях он хорош. И согласна со многими авторами предыдущих отзывов, что это очень удобный виноград, так как в нем нет косточек, я покупала на день рождения два разных вида винограда, "Киш-миш", как основной и розовый, чтобы украсить сверху "Киш-миш", ну розовый тоже вкусный был, только косточки в нем были, но их мало к счастью было.

А вот в винограда "Киш-миш" их нет вообще. Это очень здорово, виноград можно выкладывать на тарелку гроздями, а можно отделить от веточек и па небольшим вазочкам разложить и как-то красиво украсить. Детишки ели все этот виноград, а мы были спокойны за то, что никто не подавится косточками. Виноград сладкий, по виду он тоже красивый, посмотрите фотографии. Очень сочный и вкусный виноград.