Отзыв:

Очень вкусное, хорошее печенье

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно, аккуратное
Недостатки: 25 грамм где?))
43 рубля

Я очень люблю шоколад, про печенье я такое не могу сказать, так как ем печенье в охотку, так обычно к чаю я люблю или шоколадку купить или шоколадных конфет. А вот из печенья я только шоколадное могу съесть или в глазури, но только если оно очень вкусное будет. Я раньше очень часто покупала печенье в глазури "Потешки", они продавались и в развесном виде и в упаковках по 400 грамм по моему. Очень вкусное печенье, поэтому сегодня когда ходила в магазин "Магнит" и увидела там печенье от марки Чудесный край "Обаяшки", то сразу купила их, так как они почти одно и то же, что и "Потешки".

Продается печенье "Обаяшки" в пластиковом прозрачном контейнере, который упаковывается в полиэтиленовую упаковку, эта упаковка тоже прозрачная, на ней только красный декор с составом и со всей остальной информацией. Вес упаковки 375 грамм, ох, недоложили 24 грамм печенья)) Что же так, товарищ производитель, экономим на любимых покупателях? А продаем по цене как 400 граммовую. В принципе 25 грамм эта мало конечно, но сколько таких пачек покупают в день жители страны и какой навар у производителя. Ну да ладно, это на их совести.

Печенье разной формы, мне нравится что они очень аккуратные, одна к одной. Обломков и много крошек в упаковке не было обнаружено. На вкус печенье хорошее, мне понравилось, вкусное. И мне понравилось то, что покупая такую упаковку, то есть прозрачную, ты видишь что покупаешь и же уверен в том, что печенье целое, только вкус остается проверить дома. Хорошее печенье, можно покупаю к чаю. Советую всем сладкоежкам.