Отзыв:

Ничего в них особенного нет

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: хорошее оформление, начинка понравилась
Недостатки: глазурь невкусная

Я в последнее время распробовала кокосовые конфеты, чего раньше я вообще не любила. Прошлой весной, пока была беременная, покупала "Баунти" пачками по пять штук, тогда в "Пятерочке" еще акция на них была, ходила каждый день за ними и вместе с сыном лопали) Сын у меня еще тот любитель сладенького. А потом я решила пройтись по конфетам с кокосом, попробовала несколько сортов. Один из них - это конфеты от Акконда "Прохлада".

Почему я их купила, просто почитала отзывы, многим эти конфеты нравились, есть конечно и те, кому они не нравились, впрочем на каждый продукт найдется свой любитель и недовольный. Я и подумала, а чего это я их до сих пор не купила попробовать, тем более, что они всегда есть в "Магнитах", причем постоянно, а не так как некоторые конфеты, которые время от времени появляются только.

Мне приглянулся их внешний вид, я вообще всегда люблю когда конфеты оформлены в голубом цвете, какое-то напоминание о лете. Тем более, что картинки изображенные на конфетах "Прохлада" очень-очень напоминают о лете, хоть там и совсем не наша природа изображена, это даже и не важно.

Выглядят эти конфеты достаточно крупными, политы глазурью, она с первого взгляда походит на молочный шоколад, но когда ешь эти конфеты, то вкус глазури совсем не похож на молочный шоколад, это что-то такое отдаленное, да и вообще, глазурь у этих конфет не очень вкусная, с привкусом странным, который все портит.

А вот начинка ничего, начинка мне нравится, она молочно-кокосовая. В целом впечатление обычное сложилось, не могу сказать, что супер, но и не совсем все плохо. Есть можно, оценка три скорее всего, четыре жалко ставить, я насчет такой оценки сильно сомневаюсь.