Отзыв:

Этот изредка можно есть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Более менее вкусный
Недостатки: Состав

И еще напишу про один творожок от "Даниссимо", с киви. По сравнению с предыдущими (с черникой и клубникой), этот еще изредка можно позволить себе съесть, он по вкусу более менее. Не айс конечно, но в принципе хотя бы не такой искусственный. И по составу не все так страшно, как у его собратьев.

Обо всем расскажу по порядку. С составом вы можете сами ознакомиться по третьей фотографии, мне там смущают Е-шки и еще пару позиций, я и говорю, что для редкого употребления, не все так страшно.

По консистенции: творожок густой, но он больше похож не на творожок, и на густой йогурт, как бы тоже не особо приятно, хочется ведь съесть творожок, ну да ладно, идем дальше.

Цвет: краситель конечно же есть, ну просто не пойму зачем он, ведь в творожке есть кусочки киви, они зеленые и придали бы благоприятный вид творожку и без красителя. К тому же в нем есть еще и семечки киви, и без ароматизаторов неплохо было бы. Запах киви искусственный опять-таки. Но он хоть не такой яркий как, например, у клубничного. Можно в принципе есть даже, редко только.