Отзыв:

Побольше бы просмотров отзывов и все было бы просто супер

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Удобно, много полезной информации
Недостатки: Мало просмотров

Уфффф... Ну вот закончился конкурс и теперь могу наконец-то написать отзыв не о косметике, а о самой сайте Спасибовсем. Ру. Я сюда попала по ссылке автора Neeo и знаете ни капельки не жалею. За два месяца конкурса я поняла, что мне не только важно было хоть что-то выиграть, но и просто чисто спортивный интерес, сколько же все-таки смогу отзывов написать за такой промежуток времени.

Оказалось что не мало, да и адреналин и дух соперничества тоже очень было все интересно, особенно когда я отставала и меня догоняли по баллам и перегоняли, а я потом вырывала все-таки свое 6 место=) Я хотя и недавно пишу отзывы, правда писала в прошлом году, но потом долгий промежуток времени не писала, а возобновила свою деятельность только в июне этого года. Руку набить еще не совсем конечно успела, но и то вроде бы неплохо получилось.

Конечно бывают моменты, что потом хотелось бы еще что-то добавить в отзыв, так как все равно что-то забудешь, либо опыт какой-то написать, либо фото добавить, хотелось бы чтобы все-таки после модерации можно было редактировать отзыв. Потому что я столько фото забыла много в отзывы добавить, обидно немножко, потому что специально фотографировала, хотела поделиться с пользователями. Надеюсь, что администрация пойдет авторам на встречу. Очень хотелось бы.

И теперь про удобство, с самого начала как здесь зарегистрировалась, сразу разобралась во всем, писать легко, добавлять легко, те сложные моменты с добавлением заглавных фотографий уже исправлены администрацией, за что им огромное спасибо, что не приходится по 10 раз исправлять свой отзыв.

В целом хороший сайт, я надеюсь еще будет усовершенствоваться, в лучшую сторону, чтобы всем нам было приятно здесь писать, да и вообще находится здесь и читать отзывы других пользователей.

Olga23
написала 1 октября 2013 в 08:28

Отредактировано 01.10.2013 в 08:29

На мой взгляд, у сайта слишком мало нормальных, обширных отзывов. А у отзывов совсем нет фото. Ведь практически к любому отзыву можно приложить фото... И, что удивительно, никто не стримится добавиться в друзья... Друзья, присоединяйтесь комне, всех буду рада видеть в друзьях!

pitiv
написал 1 октября 2013 в 10:43

Согласна с обеими. Девочки, вы правы! Во-первых, очень уж хочется, ну, хотя бы минимальное вознаграждение за написанный отзыв, не только за просмотры. Пусть за 1000 знаков, пусть только за те, где есть фото. Будем писать более развернуто, интересно, с иллюстрациями. Во-вторых, очень скупой сайт на эмоции, нет доброжелательного, человеческого отношения, вернее есть но совсем мало.

Olga23
написала 1 октября 2013 в 14:28

Ага, и еще... поздравляю с победой!

mamulkastepashki
написала 1 октября 2013 в 19:48

Ой, девчонки, точно!!!!!С победой в конкурсе!!

mamulkastepashki
написала 1 октября 2013 в 20:18

Только что получила свой приз - 600 рублей, вообще быстро перевели, в течение получаса, очень приятно. Жаль что нет возможности скрин перевода добавить.

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 02:25

А я тоже за то, чтоб добавили возможность редактировать отзыв