Отзыв:

Нашему уже третий год пошел

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красивый и яркий набор
Недостатки: Не нашла

Я люблю игрушки от фирмы Полесье, они очень качественные и красивые. И самое главное, что изготовлены из безопасных материалов, а когда дома маленький ребенок, то это очень важно. У нас очень много дома есть игрушек от этой фирмы, несколько машинок, пирамидки, и вот наборы для песочницы.

Набор для песочницы в комплекте одного ведерка, грабелек и лопатки нам подарили, когда мы ездили на свадьбу к моей сестре, там просто дети у всех повырастали, а игрушки остались. Причем новые, не распечатанные, в упаковках. И очень хорошие, от известной марки качественной. Вообще оттенки разные есть, бывают ведра, красные, синие, у нас вот желтое ведро, красные грабли и синяя лопатка, а вообще в этом ассортименте очень много оттенков на любой вкус. Какие хотите такие и выбираете.

Очень удобное ведерко, оно небольшое, я думаю по объему оно 900 или 800 мл, сын в него люби всякую мелочь складывать и носить, например, от конструктора мелочь таскает. На улицу тоже летом берем, правда сын песок как-то не уважает, а вот любит камешки собирать и носить в этом ведерке. Когда сын не играет с этим ведерком, я дома какую-то мелочь складываю, кстати, с ним хорошо по лесу ходить и собирать ягодки.

Лопатка и грабельки тоже очень удобные, знаете, они такие прочные, что ими даже в саду цветы можно копать и грести. Такое качество хорошее. Ни единой трещинки, ни единого скола, хотя что только сын не делал с ними, ну это же "Полесье", лишние слова мне кажется неуместны, не надо думаю говорить много от том, что эти игрушки не воняют и не облазят.