Отзыв:

Оттенок не подошел совсем.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.08.2013
Достоинства: запах приятный, оттенок красивый
Недостатки: упаковка дешево смотрится и оттенок не подошел

Я покупала всегда румяна от Avon, это были и румяна-шарики от Avon Bronze и еще одни румяна у меня были очень хорошие, жаль не помню название, ну и в этот раз тоже решила купить румяна у Avon, только на этот раз рискнула испытать румяна из серии Люкс. Мне сразу не понравилась упаковка, какая-то дешевая пластмасса, покрытая дешевой краской, типо под золото. Вообще ни разу не гламурно и не красиво, к тому же отпечатки пальцев сразу собирает на себе, что выглядит не особо хорошо. Кисточка немного не удобная, жестковата.

Что касается качества самих румян, запах мне понравился, очень приятный и сами румяна не крошатся и не разваливаются, ни в упаковке, ни под действием кисти, да и цвет кажется очень красивым. Я себе заказывала персиковый оттенок, ну в принципе он неплохой, но мне не подошел, может для моей кожи просто не подошел или у них цвет сам по себе такой. Я думаю, что такой цвет хорошо смуглым девушкам будет, со светлой кожей лучше розовый оттенок заказывать. Ну хотя, я бы эти румяна не стала рекомендовать, даже в этом же Эйвоне, можно заказать румяна и получше и подешевле. А эти аж 300 рублей стоят, пустая трата денег, лично для меня.