Отзыв:

Я удивлена, это пожалуй самая удачная тушь у Avon

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.08.2013
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: запах не очень

Я перепробовала много туши для ресниц у Эйвон, какие-то совсем не понравились, качество было ужасное, какие-то среднее качество показали. Я решила, что еще раз закажу тушь для ресниц у Эйвон и если она опять окажется гадкой, то больше вообще тушь не буду эйвонскую брать. А так как я являюсь представителем Эйвон и там существует бонусная система и мне выпал шанс бесплатно практически, всего за 30 баллов, которые я заработала за заказы, заказать тушь для ресниц Avon Luxe черный оттенок. Ну я конечно же воспользовалась моментом.

Честно сказать, особого качества я не ожидала, но была очень сильно и приятно удивлена, когда попробовала ее. Наносится тушь замечательно, ресницы не склеивает, благодаря кисточке, которая сужается и ею легко красить реснички в уголках глаз. Я накрасила как обычно в два слоя и мне очень понравились ощущения, туши я не чувствовала практически на глазах, очень комфортно было. К тому же она еще и очень стойкая и не осыпается. Мне только запах не понравился, не очень приятный. А в целом тушь зачетная, можно ее заказывать и пользоваться.