Отзыв:

Дешево и сердито

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.12.2013
Достоинства: дешевые, действенные, мелкие, их удобно глотать
Недостатки: не нашла

Я перепробовала от кашля много различных таблеток, но лучше все равно самые дешевые, ведь они чаще являются аналогами этих самых дорогих лекарств, которые назвали по другому, запихали в красивую упаковочку и продают по бешеной цене, а эффект тот же и действующее вещество то же.

"Бромгексин" от фармацевтической компании "Обновление" стоит всего 10 рублей за пластиночку. Продается "голыми" контурными ячейками, без картонной упаковки, да и зачем она, мы только переплачиваем за этот кусок картона всегда зря. А суть та же.

В этой ячейке 50!!! таблеток, вы представьте себе, 50 таблеток по цене 10 рублей! Действующее вещество в этих таблетках достаточно распространенное - амброксол, так что не ищите никогда дорогих лекарств, спрашивайте в аптеках такой Бромгексин.

Его нужно пить три раза в день по одной таблетке, как правило уже на третий день лечения забываешь практически о кашле, очень быстро эти таблетки поднимают на ноги. И вкус у них не самый отвратный - сладковатые и размер нормальный, они очень мелкие, принимать их удобно, точнее глотать удобно. Рекомендую, зима ведь, не за город и простудные.