Отзыв:

Самый лучший шампунь для меня.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: очень хороший шампунь
Недостатки: не нашла

Я долгое время мыла волосы шампунями от перхоти, но они давали лишь временный эффект, перхоть возвращалась через 2-3 дня, а потом они мне вообще перестали помогать, видимо кожа привыкла к пиритиону цинка, который содержится в этих шампунях. И поэтому я решила вновь вернуться к шампуню-ополаскивателю 2-в-1 "Сияние день за днем", я раньше им пользовалась, но потом как-то позабыла про него.

А шампунь и вправду очень хороший, перхоть конечно у меня еще есть, но уже не беспокоит зуд, да и сама перхоть постепенно проходит. И это шампунь оказывает на волосы хорошее действие, они становятся мягкими, послушными, хорошо расчесываются. А запах какой у него классный, даже не изменился за те 5 лет, которые я им не пользовалась. Текстура тоже очень нежная и легкая у него, он не жидкий, и не густой, все в меру. И пенится отлично, с ним нужно быть аккуратным, так как большое количество шампуня дает очень много пены, которую потом долго смывать, хотя она смывается вполне хорошо. Красителя в нем нет. Цена тоже вполне приемлемая, 250 мл стоит 99 рублей, 400 мл около 200 рублей. Я всегда покупаю большой флакон шампуня за 199 рублей. Он к тому же еще очень экономный.