Отзыв:

Неплохие, можно иногда есть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусные, качественные, недорогие
Недостатки: Не нашла

Бывает иногда не успеваешь что-то приготовить поесть или просто лень готовить, всякое бывает=) Поэтому хорошо, что есть в продаже всякие сосиски, шпикачки и сардельки. Я шпикачки не люблю, а вот сардельки и сосиски иногда беру. А чаще всего останавливаю свой выбор на сардельках. Есть очень хорошие сардельки от Уфимского Мясоконсервного Комбината, они стоят в принципе недорого, 229 рублей за килограмм, продаются в полиэтиленовых упаковках по 500 грамм.

Упаковка у сарделек очень герметичная и плотная, через нее не приникает ни посторонний запах, ни пыль и она не рвется при перевозке, да и продукт сохраняется лучше. Сосиски по цвету коричнево-розовые, с приятным мясным запахом, в разрезе сарделька нежно-розовая, масса однородная, без каких-либо кусков мяса или желе.

Сардельки на вкус хорошие, с выраженным вкусом и ароматом мяса. Они хороши в холодном виде, я делаю с ними бутерброды, а в горячем виде еще вкуснее. Я делаю с ними подлив к макаронам или гречке или же яичницу или омлет. Вполне хорошие сардельки, вкусные и довольно-таки качественные. Оценку 4 заслуживают.