Отзыв:

Слоган их сразил наповал=)) Об этом читать в отзыве=))

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Мягкая, слоган прикольный
Недостатки: Не нашла

Я в последнее время не особо покупаю дорогую бумагу в пачках, исключительно только если обычной дешевой нет в магазине, а бумага очень нужна. В этот раз в "Пятерочке" купила первую попавшуюся бумагу - "Mola". В принципе, казалось бы, что тут писать, бумага она и есть бумага, понятно для чего, тут можно двумя словами сказать вообще. Но есть у этой бумаги такая смешная фишечка, я смеялась долго когда это прочитала, и до сих пор смешно, интересный очень слоган у бумаги - "Нежная и мягкая. Самая приветливая бумага"=)) Это как интересно? Здоровается с пятой точкой?=) Смешно и очень мило, первый раз такое вижу. Чего только не слышала, но о приветливой бумаге слышу в первый раз.

Ну бумага на самом деле очень мягкая, он двухслойная, но по мягкости ничем не уступает той же "Зеве" или "Клинекс", только те стоят очень дорого, а эта около 40 рублей за 4 рулона, 10 рублей за рулон получается, в принципе не так уж и дорого, я обычную покупаю за 4,5 рубля, а здесь то супер-пупер мягкая.

И несмотря на то, что бумага розовая, запаха никакого не имеется, обычно бывает так, если бумага цветная, то пахнет, нет, в этот раз без ароматизатора оказалось. Хорошая бумага.