Отзыв:

Тени хорошие, теперь буду брать такие, вместо четырехцветных

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Красивые оттенки, устойчивые, хватает надолго
Недостатки: Не нашла

Я уже по достоинству оценила четырехцветные тени Эйвон серии Тру Калор, которые очень понравились, но у меня их еще два футляра и там теней очень много еще и кончатся не скоро, поэтому тени я не планировала покупать в ближайшее время, но у меня мама заказала двухцветные тени, она у меня в последнее время стала красится и ей не хватало только теней в косметичке. Заказала она палетку теней с оттенком "Сияние цвета": один цвет светлый, второй коричневый (фото 1). Оттенки перламутровые, очень красивые, хоть я не особо люблю такие оттенки, но когда попробовала эти тени, мне очень они понравились.

По качеству они такие же как четырехцветные, но у них более компактный дизайн, их хорошо брать с собой в сумочку, но хотя вот подправлять их даже не придется в течение дня, они очень устойчивые. И ложатся очень ровно, даже без специальной базы. И хватит этих теней надолго, даже с учетом того, что регулярно ими пользоваться, у них срок годности 3 года, но их хватит дольше, у меня так с четырехцветными было и есть, я одними уже третий год пользуюсь. Теперь думаю вместо 4-цветных 2-цветные покупать.