Отзыв:

Тоже не особо впечатлил

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Густой, пенится, запах приятный
Недостатки: Отшелушивающий эффект слабый, разве что в качестве геля для душа использовать

До появления скраба Avon Senses "Цитрусовый заряд", из этой серии я уже пробовала гель для душа и жидкое мыло, мне безумно понравился цитрусовый аромат и консистенция, эти два продукта были похожи на очень густой кисель) И я тогда еще подумала, что вот бы еще и скраб в этой серии появился, было бы замечательно, и производители как будто бы прочитали мои мысли, через какое-то время у увидела пополнение в серии Avon Senses "Цитрусовый заряд" в виде отшелушивающего скраба.

Стоит этот скраб в каталоге всегда по-разному, от 90 до 130 рублей, обычно я по последней цене и беру, эта цена для него в принципе адекватная, соотносится с его качеством.
Упаковка скраба сделана в виде тюбика крема для рук. Вполне удобная упаковка для такого средства, лучше не придумаешь, это здорово, когда средство легко выдавливается из тюбика, а не зачерпывается, к примеру, из банки. Хотя в принципе, если скраб отличный, то я готова его и из банки зачерпывать (например, скрабы из серии Avon Planet Spa все идут в банках).

Оформлен скраб в сочном салатовом цвете, вперемежку с оранжевыми рисунками. Очень красиво, живенько смотрится, скраб хорош для подъема настроения. А запах-то какой, как же я обожаю цитрусы, именно цитрусами пахнет этот скраб.

Консистенция у него густая, гелево-кисельная, очень интересная консистенция, в нем очень много отшелушивающих частичек. Этим скрабом можно кожу массировать как ладошкой, так и мочалкой или перчаткой, плюс скраба в том, что он пенится, его можно вместо геля использовать. А вот отшелушивающий эффект у него слабый, так же как и у скраба "Морская лагуна", поэтому рекомендации у меня такие же - используем как деликатный скраб или же как гель для душа.