Отзыв:

Среднее качество лака

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: фиксирует повседневную прическу
Недостатки: праздничные прически не держит

Решила я как-то попробовать средства для укладки волос от Эйвон, покупала бальзамы, гели для укладки и вот этой спрей, он был тогда в малиновом дизайне тюбика. Стоил он средне, 159 рублей, но для этой цены он оказался среднего качества, нормальные лаки столько же стоят в магазинах, даже еще меньше чем этот.

Что мне нравится в этой серии - это запах, очень приятный, слегка сладковатый, я всегда покупаю себе шампунь из Эйвон с таким же запахом, чтоб так сказать один запах средства не перебивал другой. Распыляется лак несколько несвойственно лаку, больше похож на распыление спреев для тела, обычно лак для волос распыляется одной длительной струей, а эйвонский отдельными пшиками, что не очень то и удобно, но я научилась в принципе с этим справляться.

Что касается эффекта, средняя фиксация она и есть средняя, для повседневной укладки, чтобы слегка зафиксировать прическу этот лак неплох, а вот праздничные грандиозные прически он не удержит, в прочем как и сильной фиксации, очень слабенькие лаки. Я обычно им фиксировала каждый день хвостики, косички или распущенные волосы, так как у меня волосы пушатся, то их нужно маленько усмирять, этот лак неплохо это делает.

Волосы он не пачкает, если сразу расчесать после распыления волосы, то они не склеятся. Ну на троечку с плюсом пожалуй тянет.