Отзыв:

Если масло, то только это!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: увлажняет, уменьшает высыпания
Недостатки: не нашла

Во время аллергии или дерматитов, да и вообще любых высыпаний, коже ребенка нужно более интенсивное увлажнение и питание. А именно, по-моему мнению - это масло детское. Раньше я покупала Джонсонс Бэби, но и эффект не впечатлили и состав хромает, уж больно он не похож на детский. Я уже много косметики у Бюбхен попробовала, поэтому когда появилось противоаллергическое масло от Бюбхен я его с удовольствием купила. Мне очень нравится состав, он очень натуральный, самое то для нежной детской кожи. Стоимость тоже меня устраивает, 138 рублей - это хорошая цена за такое качество.

Эффект классный, во-первых, масло впитывается отлично, оно совсем нежирное и не оставляет ощущения жирности, я и сама им частенько мажусь. Во-вторых, оно замечательно увлажняет кожу, она становится очень мягкой, нежной. В-третьих, масло уменьшает сыпь, как аллергическу и при дерматите, так и различные опрелости и даже хорошо действует при укусах насекомых. В-четвертых,это нежный запах, он ненавязчивый, неуловимый и плюс ко всему у этого масла нейтральный краситель, бледно-желтого цвета, как отвар календулы. Просто замечательное масло, всем рекомендую.