Отзыв:

Вася-Вася-Василек=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Вкусная карамель в шоколаде
Недостатки: Дорогие

Я карамельки не особо люблю, если только в охотку или какие-нибудь вкусненькие, в шоколаде и мягонькие обязательно, а так в основном я шоколадные люблю есть конфеты.

"Васятку" я знаю еще с детства, мама раньше часто покупала, они тогда очень вкусные были или просто сравнить не с чем было. Вчера ходила в "Перекресток" и так увидела "Васятку" и купила две упаковочки по 250 грамм, 49 рублей каждая. Дороговато за такой вес, это получается что килограмм стоит 200 рублей, как хорошие шоколадные конфеты. Но развесных их я нигде не видела или смотрела плохо. Ну да ладно, по одной упаковке можно брать, когда захочется.

У них веселенькая обертка, рисунки на ней похожи и на васильки и на снежинки. Конфетка полита шоколадной глазурью, очень мягкая. Начинка темного цвета. Конфетка в общем вкусная, не на 5 конечно, но нормальная. Но по ощущениям кажется, что в детстве вкуснее была или вкусы поменялись или качество другое у конфет. Хотя качество нормальное у конфет, глазурь хорошая, не плиточная, запах вкусный. Хорошие конфетки, на твердую 4.