Долговечность
Отзыв:

Теплая и симпатичная шапочка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Мягкая, теплая, не продувается
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Как и себе, сыну всегда покупаю несколько разных шапок, чтобы мой ребенок всегда одет был по погоде, когда тепло, чтобы не потел, когда холодно, чтобы не мерз и чтобы ушки не продувало. Раньше покупала ему шапки обычные, без завязок, но сын их в последнее время, когда психует на улице, снимает и выбрасывает, поэтому теперь покупаю с завязками, да и еще одна есть причина для покупки таких шапок - сын недавно переболел отитом, теперь ушки как никогда нужно беречь, чтобы их не продувало, поэтому я прошлась по магазинам и купила ему в "Глории Джинс" на осень вот такую теплую и удобную шапочку.

Там было очень много разных шапок, но эта мне как-то по ощущениям понравилась, я подумала, что в ней точно ушки не продует сыну. Да и она была самая мягкая из всех, и обошлась мне всего в 199 рублей, недорогая. И выглядит очень мило, цвет яркий такой - голубой, помпончик такой забавный, я очень люблю шапочки с помпонами и себе тоже такие постоянно покупаю) Сыну тоже шапочка очень понравилась, я ему как ее примерила в магазине, так он снимать не хотел, так в ней по магазину и ходил.

Изготовлена шапка из 100 %-ного акрила, эта пряжа всегда используется для изготовления детской одежды, раньше и я, когда вязала, покупала часто эту пряжу, она специально для чувствительной кожи идет. Подкладка полиэстр, казалось бы синтетика, но голова не потеет в этой шапке. Очень хорошо шапочка ушки закрывается, завязки удобный, длина достаточная, ушки шапки хорошо облегают щечки, правда иногда шапка сползает на один глаз, приходится поправлять, нужно точнее когда одеваешь следить за тем, чтобы она плотно и ровно села на голову. Зато уши в тепле, а это для нас главнее.