Отзыв:

С самого начала это был всего лишь сценарий, это лично мое мнение

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Красивое шоу
Недостатки: Все не настоящее и не искреннее

Хотите знать мое мнение по поводу этого щоу? А я скажу, я смотрела его, от и до, мне было интересно очень, это новый формат шоу, подобного не видела ничего. Хоть я и негативно отношусь к такому подходу к выбору невесты, но тем не менее попытаюсь деликатно обозначить свою точку зрения.

Я считаю такое вообще противоестественным, что один парень выбирает из большого количества девушек ту самую единственную. Девушки, ау! Где ваша гордость? Вы же девушки все-таки. Я просто удивлялась всем этим обсуждениям, типа, кто первая с холостяком поцеловалась, кто первая с ним переспит и т. Д. Одна, которую он выгнал, вообще пришла просится обратно. Что это? Я бы не согласилась на такое, такая слава мне не нужна.

И финал мне показался слишком предсказуемым, да и в официальной группе читала мнения зрителей, что победит именно Олеся, что все очевидно, это просто был сценарий. Все его знакомые были за Ирину, а он выбрал Олесю. Почему? Да потому что от Олеси после окончания шоу было бы проще избавиться, так как в ее глазках огоньки не горели, когда она смотрела на Женю. И что в итоге, они расстались. К чему было шоу? Непонятно.